Страница 1 из 212»
WoW баги, читы, сервера, WPE для World of Warcraft » Общение » Любые темы для разговора » Какой класc лучше взять?
Какой класc лучше взять?
58legend
1
11.03.2009
Я слышал что магы наносят большие демагы, а ханты легко качаютса.... Какой клас все же лутше взять на 3х серваке?

[moder1="Neophyte"]За незнание русского языка буду жестоко карать.[/moder1]

Кто на нас пойдет с мечем, того легче застрелить=)
Сообщение отредактировал Neophyte - Суббота, 01.08.2009, 12:03
Blaze
Blaze's avatar
2
16.03.2009
Бери Мага и качай фрост что б был ) и будешь рулить... если это версия 3.0.9 )
а если 2.4.3 то Фаер ветку качай )

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так(с) Кто-то
Triumf
3
16.03.2009
любой,если научишься играть за класс который ты взял то ты будешь рулить. если руки из попы растут то и хантом медленно качаться будешь и магом ненаносить...
Rasl
4
16.03.2009
ИМХО Отличный соло класс для кача это варлок, пета в мясо сам курсы кинул и стой вандом мочи пока пет добивает, для меня для кача варлок самый рульный, шамом медлено кач, но он отличный компньон в инсту, да и в пвп может постоять за себя
andrewmaster
5
17.03.2009
Сейчас ИМХО в пвп рулят маги вкачанные в аркан...

Я могу только показать тебе дверь, войти в нее ты должен сам...
BeeRmaN
6
18.03.2009
На 2.4.3 хант рулит, но и маг тоже не плох, просто кому кто больше нравится. Мне хантом играть было проще чем магом!
Orz
7
18.03.2009
БМ хант, мой пет критует по тряпкам 1200, причем скорость у него быстрей чем у роги, так сказать ходячая мясорубка happy . Убиваю все классы, осубую сложность представляют только роги с прямыми руками.
Сервер wow.cln.ru 2.4.3

Программёр
cevrf
8
18.03.2009
Воин танк - всех порвёт! А если берсерв - СМЕРТЬ! Не в обиду всем ребята, но если умело распоряжаться макросами, то... лично мой любимый кслаа - воин(танк)(3-я ветка)
HWORANG
9
21.03.2009
Бери МАГА и качяй на фрост и в ПВП если ты с прямыми руками ты лидер!

Montano
10
11.05.2009
95% игроков начинают свою жизнь в WoW с класса под названием Warrior(Воин)...Ну есть исключения...А так каждому своё.Я могу играть любым классом в пве но в PvP только Рогами Палами и Друлями cool

Montano
11
11.05.2009
Мой первый перс в истории вары это Найт эльф вар!и то до 29 левла докачал))))Кстате Админ может быть активность повысишь?

kashkarov
12
17.05.2009
Мой первый перс - пал) Считаю что отнюдь неплохой вариант. Хоть в ПвП хоть в пве. Сча учусь играть рогой - тож пока нра. Говорят если на 70 хорошо одеть - дурь машина будет.
Не в обиду сказано будет, но ИМХО - вары -- как бас гитаристы в группах.

Ты работа нас не бойся - мы тебя не тронем!))
Neophyte
13
17.05.2009
Начинать, имхо, надо с палов, ибо они одни из лучших в каче, на хайлвл они рулят в любой из веток, так что можно подстроиться под любой пвп-стиль, да и ваще пал - это бочка железа с большой валыной в руках (либо с маленькой и щит), поэтому они, как и вары, невьепенно круто выглядят (при должной одежке.) а это уже плюс biggrin
А еще нелюблю всякими мелкими расами играть... Ну что такое гном-вар? Да даже андед смотрится не очень. А вот таурен с полутораметровым мечем и в охрененном танке из платы - вот ЭТО брутально!!!

Оставь надежду, всяк сюда входящий...
Ищу сервер 3.1.3 с лоу рейтами, онлайном 300+, работающим спидхаком. Приму материальную помощь - голд ^^
Ильтидин
no avatar
14
17.05.2009
Имхо - прикольный класс присты, но это скорее ПвЕ класс, чем ПвП... Хотя моно и с ПвП попробовать, если в тьму вкачался...

Не ставь +, ставь гетстатус и говори "Спасибо".
Kiss
15
17.05.2009
Ильтидин, Согласен! Мой любимый класс - это прист. И не имеет значения куда вкачан, на холи ветке я только Шама не мог убить...

Помог? Тыкайте "+"
Tokezz
16
17.05.2009
если на 3.0.9 то одназначно бери пала!там они мясо)
Пользователь заблокирован
17
18.05.2009
Все классы имбовы посвоему, а особенно имбовые руки автора персонажа wink

darkzeon
no avatar
18
18.05.2009
Извините меня те кто хантами играет но этот класс мне кажется для эпических нубов создан. у нас на 2.4.3 ханты либо 1500 арена рэйтинг имеют либо тупо берут этотого краба что яды накладывает и по пол часа на аренах тянут ману... Пэты сквозь текстуры бегают, имеют в 3 раза больше армора чем на оффе и их не надо ресать так как можно призвать после их смерти. Вот такие ханты набирают 2200 и больше. Но разве это весело так играть?

А самый ОП класс был и всегда будет это роги. Это мне кажется не обсуждается. Щас подтягивают другие классы типо ретриков но до рогов им ещё далеко. достаточно таблицу лутших арена команд посмотреть. там везде роги.

Quote (Neophyte)
Начинать, имхо, надо с палов, ибо они одни из лучших в каче, на хайлвл они рулят в любой из веток, так что можно подстроиться под любой пвп-стиль, да и ваще пал - это бочка железа с большой валыной в руках (либо с маленькой и щит), поэтому они, как и вары, невьепенно круто выглядят (при должной одежке.) а это уже плюс
А еще нелюблю всякими мелкими расами играть... Ну что такое гном-вар? Да даже андед смотрится не очень. А вот таурен с полутораметровым мечем и в охрененном танке из платы - вот ЭТО брутально!!!

Согласен. У меня Друль, шаман и вар таурэны. Когда мимо этого мелкого мешка дерьма пробегаю (с4 вара гнома) то так и хочется плюнуть. Такое посмешище.... Зачем люди специально создают чаров чтоб себя позорить я хз.

Сообщение отредактировал darkzeon - Понедельник, 18.05.2009, 11:53
Пользователь заблокирован
19
18.05.2009
Берём паладина - рога - друида имба в пвп wink

Halfblood
20
26.05.2009
ИМХО шаманы как универсальные классы: милишник, хиллер, спэлдамагер...

lexsus114
21
26.05.2009
А вопрос то в чем стоял, кто-нить помнит?
Quote (58legend)
Я слышал что магы наносят большие демагы, а ханты легко качаютса.... Какой клас все же лутше взять на 3х серваке?

Я так понимаю, что чел спрашивает кого проще всего качать, а не кто в ПвП или ПвЕ рулит.
Личное ИМХО. Роги и Вары не устают - у них нет маны. Фест эид (первая помощь), хавка в сумке и вперед! Они просто складывают мобов друг за другом.
На второе место поставлю файр магов. Будешь большим - перекачаешь в любую ветку. Почему маги? А потому, что могу тебе создать запас еды и радоваться жизни. Побил мобов, выпил водички - иди бей всех дальше.
А на третье поставил бы пала. Но минус в том, что колупает он долго. Плюсы - самохил, мана почти не тратится, толстый (держит до 4 мобов на себе).
Neophyte
22
31.07.2009
Колупает о_О
Я играю палом и спокойно качался в хелфаере с помощью квест итема, который ставит облака, призывающие мобов. Мобы моего лвла (сначала были даже на 1 лвл старше) спавнятся 3 штуки раз в 10-15 сек, и я спокойно коцал их примерно час, держа ману и хп на капе... Ретрики в 3.1.3 бешеные, хотя в 3.2.0 их занерфят...

Quote (lexsus114)
Роги и Вары не устают

Варом качаться очень и очень сложно (нет, я не шучу) ибо у вара всё зависит от эквипа. Если держать его в плохом состоянии, (только квест и то что упадет с мобов) спокойной жизни тебе не видать...
Имхо, качаться хорошо фера-друлем, ретро-палом, бм-хантом и афли-локом...

Ищу сервер 3.1.3 с лоу рейтами, онлайном 300+, работающим спидхаком. Приму материальную помощь - голд ^^
Сообщение отредактировал Neophyte - Пятница, 31.07.2009, 13:08
Montano
23
01.08.2009
Quote (Neophyte)
Варом качаться очень и очень сложно

Не сказал бы что трудно качатся.По моему наооборот легче качатся
Quote (Neophyte)
качаться хорошо фера-друлем, ретро-палом, бм-хантом и афли-локом

С этим соглашусь,НО прошу заметить тот факт что все классы хороши по своему.Я рогу влёгкую качал,только иногда было трудно
Quote (lexsus114)
Роги и Вары не устают

Они очень зависимые классы от своих агрро и энергии

Skrip
24
01.08.2009
Я легко качаю всех, выбирать класс надо тот , что больше нравится.Мой самый 1 чар на х1 был рога, потом на х2 я взял вара думая что это простой класс в принципе не скажу что сверх сложно было качать, ибо для меня вов был как обычная игра просто типо по сети happy , потом был шама, после это я скитаюсь по фан сервреам играя всеми классами biggrin Но чащще всего рогой cool

Кстати нсчёт бк хантов, сильные были бм ханты, они вообще били мало , всё делал пэт их задача была выжить пока пэт бёьт противника.

По мне кач самый простой это: ферал дру, шама энх, хант, рога, ну и ещё может быть вар( в порядке убывания). И вообще в волтке кач стал ещё легче.

Wow-Mig - .лучший Российский сервер катаклизма!
Сообщение отредактировал Skrip - Суббота, 01.08.2009, 20:42
Zloykakp3s
25
01.08.2009
Хе-хе... А у меня был первый друль... Баланс + чуть чуть рестора... НЭ... Хотел сначала коровку сделать, но узнал, что у них квест не багнутый был, а 15 лвл с лету хотелось... Аж до 60 его дотянул... Имба для нуба, честно говорю... В пве любой моб ложился с лету... Пвп особо не увлекался т.к. нубом был... (И остался)
А второй был вар, уже в БК в ветку на деф. Машина смерти скажу я вам. Это не бешеный фури вар, который уносит кучу хп с удара, он сносит медленно но верно. В пве вообще класс ни с чем не сравнить, по 10 треш мобов своего лвла держать на раз можно. И по одному выщелкивать.

ПыСы Вот какие уроды начали использовать слово "имба" не зная что оно на самом деле означает и думая что это просто "супирпупирмегаацкижжот"... Теперь и у меня такая привычка... >.<
ПыПыСы Поток сознания закончился, прошу любить и не жаловаться.

Заработок в интернете, не для слабонервных и слабоумных.
Skrip
26
01.08.2009
Quote (Zloykakp3s)
Имба для нуба

Нубы сейчас, зачастую не утруждают себя такими мелочами как кач, сразу на фан сервера за паладина=супер имба папко(вообще сам не употребляю слово имба, не знаю что оно значит и мне это не нужно, а ещё достало что теперь все друг друга крабами называют, скоро ещё какие нибудь молюски появятся, куда катится мир пираток вова).

Сообщение отредактировал Skrip - Суббота, 01.08.2009, 21:46
Zloykakp3s
27
01.08.2009
Quote (Skrip)
крабами

0_о фигасе

Не, мне пвп осточертел... Щас ищу клиент 1.12.х (не с трекера) и задрот-сервер (х1-х3)... Хочу вспомнить детство золотое..

Neophyte
28
02.08.2009
Если найдешь сервер 1.12 с онлайном больше 150, пиши в приват, а лучше в тему с серверами с пометкой "АЦЦКАЯ ВАНИЛЛА!"

Zloykakp3s
29
02.08.2009
Заметано (: Но мне пока клиент надо найти...

Skrip
30
02.08.2009
Я бы тоже поиграл, благо клиент уже есть happy

WoW баги, читы, сервера, WPE для World of Warcraft » Общение » Любые темы для разговора » Какой класc лучше взять?
Страница 1 из 212»
Поиск: